Asta 453 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

Asta online | 06 maggio - 07 maggio

Dipartimento: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Esposizione

Nessuna esposizione, visione dei lotti su appuntamento.

Per fissare un appuntamento inviare un email a info@capitoliumart.it sempre indicando il numero dell’asta d’interesse.

Orari aste pubbliche in presenza

1) 06 MAGGIO LOTTI (1 - 48) - ORE 15:00
2) 06 MAGGIO LOTTI (49 - 97) - ORE 18:00
3) 07 MAGGIO LOTTI (98 - 147) - ORE 15:00
4) 07 MAGGIO LOTTI (148 - 192) - ORE 18:00
Salva in agenda

Referenti

Coordinatrice di dipartimento
Elisabetta Donati elisabetta.donati@capitoliumart.it

Esperto di dipartimento
Alessandro Fusco alessandro.fusco@capitoliumart.it

Esperta di dipartimento
Beatrice Furia Bonanomi beatrice.furiabonanomi@capitoliumart.it

Esperta di dipartimento
Martina Polini martina.polini@capitoliumart.it

Esperto di dipartimento
Davide Simonelli davide.simonelli@capitoliumart.it

Responsabile di dipartimento
Jacopo Antolini jacopo.antolini@capitoliumart.it

Responsabile Arte Moderna Roma
Andrea Sabatini Andrea.sabatini@capitoliumart.it

Condition report
Chiara cavagnid

Lotti in asta

186 Lotti di 186
genericTitle

Dati personali

DATI LOTTO/I

Indica il numero del lotto/i per cui fai la richiesta

Il campo Privacy è obbligatorio.
C'è stato un problema. Contatta il supporto.

© 2024 Capitolium Art | P.IVA 02986010987 | REA: BS-495370 | Capitale Sociale € 10.000 | Er. pubbliche 2020

Privacy policy Credits

Dati personali

Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio

Dati opera

Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Trascina qui per caricare
o
Seleziona file
Campo obbligatorio Peso massimo dell'immagine 20MB

Campo obbligatorio
C'è stato un problema. Contatta il supporto.
Grazie
La tua richiesta è stata inviata con successo.
Ci metteremo in contatto con te il prima possibile.

Dati personali

Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio

Dati opera

Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Campo obbligatorio
Trascina qui per caricare
o
Seleziona file
Campo obbligatorio Peso massimo dell'immagine 20MB

Campo obbligatorio
C'è stato un problema. Contatta il supporto.
Grazie
La tua richiesta è stata inviata con successo.
Ci metteremo in contatto con te il prima possibile.